cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Всё для гостей. » Ваши мнения\жалобы\критика\пожелания о форуме


Ваши мнения\жалобы\критика\пожелания о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Просим, пишите честно! Нам все сейчас в пользу

0

2

дизайна нет
не привлекательный форум
не зарегистрировалась бы тут

0

3

Чума
Мы только что переехали. Ясное дело, что нет ни дизайна, ни ничего другого.

0

4

Можно предложить вам партнёрство? Наша ролевая очень молодая - ей всего 3-4 дня. Участников нет совсем.

0

5

Гостя
Я, в принципе, не против...
Только Вы хотите, чтобы наше партнёрство заключалось в чём?

0

6

Всем привет! А где флуд для гостей?

0

7

А почему у Вас всё кнопочками (Поиск, регистрация и т.д.) а "Войти" просто так?

0

8

Инка, здравствуйте.
Если таковая нужна, то сейчас же создадим эту тему.

0

9

Спасибо. Жду.

0

10

Всегда рады помочь)

0

11

Инка
О. спасибо за информацию! Сейчас залезу в код исправлю, а то у меня вход автоматом, так что я не вижу^^

0

12

Да, пожалуйста. Я увидела, что сегодня новый дизайн будет. а когда?

0

13

Кстати кнопка так и не появилась...

0

14

Инка
Кнопка не появилась, потому что стиль новый будет!=)
Так что я ушел его делать

0

15

Ветер Звезд
Ураааа! (простите за флуд х)

0

16

Кто-нибудь! Помогите! Не могу войти на форум!!! Кнопочка "Войти" не нажимааается!!!

0

17

Светик- твоего перса с таким ай-пи нет. Может это системный глюк подожди один день и попробуй ещё раз!

0

18

Доброго времени суток)
у меня такой вопрос: можно ли мне зарегестрировать симпатичную и кавайную наемную убийцу?

0

19

омг ходячий., если Вы имеете ввиду кота в городскую стаю, то можно х) Ну, не совсем, конечно убийцу, но нечто подобное.

0

20

нет Вы немного не так поняли) Кошка - одиночка, которая убивает за дичь.

0

21

омг ходячий., может и не так х)
Впринципе, можно, говорю же. Надеюсь, игра от этого не станет слишком кровавой.  :question:

0

22

Хорошо. Тогда ждите Ост :З

0

23

а вот и я.

0

24

ost., отличненько х) Дождались. Рада видеть Вас туточки.

0

25

Здравствуйте. Я смотрела по всем баннерам своего форума где регистрировался мой друг Ветер Луны... Чтобы сказать ужасную новость:
8 июля Кирилл возвращался с другом домой. На них напали гопники. Их было трое. Макса сразу вырубили, а когда Кирилл полез защищать друга двое стали его бить. Один из них достал нож и врезал Кириллу в левый бок, потом под ребра, а дальше он попал между ребер в левое легкое.
На их счастье, мимо шел какой-то прохожий, гопники испугались и убежали.
Макс не получил особых травм, кроме ссадин, синяков и легкого сотрясения мозга, а вот Кирилл...
Ему все зашили, операция прошла успешно, но ночью во сне он то ли дернулся, то ли что, но в общем рана открылась и случилось внутреннее кровоизлияние. Медсестра(скотины!!!) не сразу это заметили, а когда кровь полилась изо рта уже мало что можно было сделать. Кирилл умер............9 июля, утром.

Я смотрю у вас стоит стиль Кирилла... Его последний стиль...

0

26

Дик
О боже. Смерть - это всегда ужасно. Хоть я и не знала Ветра Луны. Скорбим.

0

27

Вы не могли бы сохранить этот стиль? В память о нем...

0

28

Дик,
А..как это. Я не могу поверить... этого не могло случиться... нет.
Пожалуйста, скажи, что всё это выдумка или розыгрыш... пожалуйста. Не надо говорить, что это правда... не надо. Я не могу. Когда читала это из глаз полились слёзы. Как это могло случиться. Почему? Почему так рано... он же должен ещё был жить... я сейчас сижу и плачу. Это очень больно... Кирилл...
Другим меня сейчас не понять... нет...

0

29

Дик, а стиль....
Да, конечно. Я не смогу его сменить. У меня не поднимутся руки...
Когда я запрещала всем его менять, моя интуиция меня не подвела. Но лучше бы вообще ничего не было... я просто не хотела нарушать обещание.

0

30

Да это ужасно и в это очень трудно поверить...Но каждый день,каждую секунду на Земле умирают люди.Кто-то умрет рано,кто-то поздно.Это судьба...Я знаю,что этими словами я никого не утешу,но по крайней мере попробую...
Смерть - это всегда ужастно.Ужастнее всего на свете.Но,надеюсь, что Ветер будет в лучшем месте...

0


Вы здесь » cw | В путь. » Всё для гостей. » Ваши мнения\жалобы\критика\пожелания о форуме