cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Всё для гостей. » Ваши мнения\жалобы\критика\пожелания о форуме


Ваши мнения\жалобы\критика\пожелания о форуме

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Рассветная,
да. теперь этот стиль нельзя менять. Как жалко( когда я прочитала это на своём форуме(((
у меня же тоже есть стиль от него! Я сохраню тот стиль. Он у меня останется на память(

0

32

да...

0

33

Рассветная,
Ты не могла бы дать мне код его стиля?
Я собрала уже почти все его работы...на память.

0

34

у меня еще есть его стиль!
http://catszon.mybb.ru/

0

35

Дик, код? Да-да. Только как мне тебе его передать? Не хотлось бы, чтобы кто-то сплагиатил.
Работы Ветра должны сохраниться только у тех, кто был ему другом...

0

36

Орхидейка, о, я помню этот стиль! Кирилл считал его своей ошибкой, поэтому исправлять стиль не хотел. Вот если бы он исправил, я думаю было бы хорошо...
Рассветная, если я не ошибаюсь, ты же Мимоза?? Мимоза с форума Cats-Warriors: Story of Two Clan`s? Это мой форум, Кирилл вложил в него огромное количество сил, поэтому я решила сохранить форум...ради него. Зайди туда и кинь мне код в лс

0

37

Оо что с моим ником? Оо"

0

38

Дик, хорошо. Только я не помню адреса и пароля оттуда.

0

39

Гости не могут размещать ссылки.

0

40

Дик
А ты поставь пробел где-нибудь)))

0

41

.macho, да, или звёздочку.

0

42

Собсна, почему удалили мои сообщения в теме реклама и не ответили на них?

0

43

Реклама, их не удаляли и ответили.

0

44

Рассветная,
Интересно, как же на них могли ответить, если моего сообщения там нет? Я так понимаю, вам просто нечего сказать и вы решили все удалить. Дело ваше. Вашим принципам я не собираюсь подчиняться. Я больше не буду здесь пиарить свои форумы. Мне кажется, вам самим должно быть обидно. Все таки пиар, он взаимный. Да и смените наконец этот режущий глаз дизайн.

0

45

Реклама, их просто переместили в другую тему по причине флуда. И не надо мне говорить, что мне нечего сказать. Я всё сказала уже и повторять не собираюсь.

Реклама написал(а):

режущий глаз дизайн.

Почитайте форум, да и гостевую получше.

0

46

Рассветная,
Я гляжу, вы все таки сменили дизайн. Что же заставило вас это сделать?

0

47

Реклама, ничего. Просто посоветовались с админами и решили попробовать поставить этот - может,будет лучше. Этот то хоть вам нравится?

0

48

Рассветная,
Ну а фон то я поменяю да?

0

49

Этот, который стоит? Ну смени...

0

50

Рассветная,
Этот? Нормальный. только фон можно было залить одним цветом.

0

51

Реклама написал(а):

Рассветная,
Этот? Нормальный. только фон можно было залить одним цветом.

Одним? Скучно и однообразно! К тому же Вам написали, что фон сменим.

0

52

Что хочу сказать о форуме.
Первым делом я обратила внимание на дизайн. Вам приятно носить чей-то первый стиль? Если да. то наверное вы просто не видели настоящих качественных дизайнов. Хочу указать на минусы дизайна:
- цвета очень резкие и контрастные. Режет глаз. Особенно эти едкие полосочки по бокам. Да, и зачем было делать таким едким цветом ссылки?
- текст. Боже, вы бы ещё текст на всю страницу растянули, ага.
- шапка слеплена ужасно. Края у шапки "ободраны". Нет, правда такое впечатление. Три картинки не соединены. Все равно, что поставлены рядышком и все. Колор какой-то мутный впихнули.
- боже-боже, а что это за иголка такая торчит из форума и скрепляет шапку? Да они вообще по всему форуму. Жуть.
- фон убил. шапка ещё куда ни шло, но фон?! Было бы разумно залить все сплошным текстом. 
- иконки слишком крупные и мутные.
- а при чем тут вообще эта птичка на баннерной кнопке? Она вообще тут не в тему.
- Вот зачем вы сделали кликабельные картинки полупрозрачными? Это же ужасно смотрится. И пиарщикам тоже неприятно, что их реклама не выделяется. Лучше бы большой баннер с рекламой прозрачным сделали, а картинки не трогали.
В общем дизайн мне не нравится. Плюсов не нахожу вообще.
Перейдем к таблице:
- "рекламный перс;
Просим ради рекламы не регестрироваться! Для этого у нас есть специальный перс. И помните ..." и т.д. Зачем вы выделили все это жирным? Думаете, на это обратят внимание? Да пока пиарщики будут находить рекламный аккаунт и пароль от него, они передумают и уйдут.
- ошибка в слове регестрироваться.
- ячейки с прокруткой. вы сделайте их ровными, почему они у вас все разной ширины? И после заголовков ячеек поставьте <br> чтобы после названия не сразу шел текст.
- и что за личные статусы? И зачем писать в личку, разрешите пользователям ставить статусы самим, что тут думать-то? о.о Про КАПС я вообще молчу!
- и что за "пыщ." при наведении на ссылку в таблице? Вот так трудно написать "перейти в профиль, или сто-то ещё"
с таблицей закончила.
Теперь описание подфорумов
- "Вы знали наш старый дом - CW|Tomorrow Dream." - вот лучше бы вы оттуда дизайн забрали. он был превосходным.
- архив анкет нужно было перенести в конец форума. Все таки архив. Неважно какой.
- в акциях "шанс выиграть себе дизайн" боже. да вам самим нужно нормальный дизайн выиграть. Или вы победителя этого приза пошлете к Шатани у упросите её сделать дизайн? хах. Я бы на это поглядела, да.
Дальше я просмотрю только то, что мне интересно.
- сюжет не воодушевляет. Скопировать Эрин Хантер и немного переделать сюжет книги может каждый. Придумайте что-нибудь поинтереснее.
- Какой-то темке с правилами не нужно было посвящать целый подфорум. 
- из правил: "3.Нецензурная или неприличная реклама сразу удаляется. Если такую увидели - сообщайте админам!"
создается впечатление. что администрация этого форума не проверяет тему с рекламой.
- и журнала у вас никакого нет. То что там есть - это не выпуск, а непонятно что. Это все можно назвать одной рубрикой, которую можно поместить в журнал.

В общем минусов море, единственный плюс - активность. ВСЕ, больше ничего. Делайте выводы.

0

53

Мы принимаем только разумную и адекватную критику. Напишите все в вежливой форме и остудите свой пыл, только тогда я буду подробно отвечать на все ваши притензии.

0

54

Не хотите, как хотите.

0

55

белонши, я не говорю, что не хочу, а просто прошу вас написать все вежливо. Я не хочу читать полные гнева замечания.

0

56

Хрустальное Сердце,
Я и говорю. Не хотите, как хотите, ваши проблемы.

0

57

Проблем нет никаких абсолютно. Если бы Вам было нужно, чтобы Ваша же критика была прочитана и принята к сведению - Вы бы все написали вежливо.

0

58

Вы её прочитали. И я вижу кое-какие изменения.

0

59

Форум мне очень нравится! И посещаемость, и всё прочее. Я у вас зарегистрируюсь) Надеюсь, что мои слова будут оправданы!

0

60

Светлоусая, большое спасибо)))

0


Вы здесь » cw | В путь. » Всё для гостей. » Ваши мнения\жалобы\критика\пожелания о форуме