cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Сюжет. » Сюжет. Четыре станут шестью.


Сюжет. Четыре станут шестью.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вскоре у нас будет пять племён, а не четыре. Вернее даже шесть. Ещё прибавятся Небесное и Кровавое. Об это читайте в сюжете.

Часть 1.
Племена спокойно живут на своей территории. Дичи вдоволь, погода хорошая, да и Двуногие не вытесняют. Казалось бы - всё в жизни прекрасно. Но не совсем. Целительнице одного из племён снится вещий сон, где Звёздные предки упомянают, что издавно было пять, а не четыре. Скорее всего они имеют ввиду племена, но что означает "пять"? На следущем Совете коты начинают ломать голову над этим. Среди котов племён отыскивается старейшина, который уже почти умер. Посланцы из остальных трёх племён приходят в лагерь к старику и вместе с некоторыми из котов того племени и выслушивают историю о Небенсом племени, которое было давным-давно и жило на пустоши, но дичь перевелась там - на их территории, Двуногие стали досаждать. Предводитель Неба сказал об этом на Совете, но остальные племена отказались что-либо делать и помогать котам. И тогда пятое племя ушло. Их никто не мог найти. Они просто исчезли.

Посланцы всё рассказывают своим предводителям.
Коты всех племён решают, что нужно найти котов Небесного племени и вернуть их. Чтобы восстановилось истинное равновесие в жизни котов. Если всё же остались потомки от тех котов, которые звали себя Небом.
Собирается небольшой отряд из котов разных племён и они идут на поиски котов Небенсого племени.

Тем временем в городе несколько банд бродячих городсикх котов собираются вместе и называют себя Кровавым племенем. Они узнают о том, где располагаются племена и решают напасть на них, чтобы отвоевать лес. Они посылают в племена шпиона - якобы одиночку, которая очень просит взять её в племя. Она узнаёт, что многие отличные воины отправлены на поиски этого пятого племени и сообщате об этом Кровавым котам. Те нападают на лес...

Нужные герои.
Прошу писать мне личные сообщения, и я буду добавлять Вас в список.

Целительница одного из племён, которой снится вещий сон - Осколок Света
Кошка ЗП, которая говорит во сне с целительницей - ?
Предводители всех племён - Звёздная Кобра, Падшая Звезда, Звёздный Ветер, Мелодия Звёзд
Старейшина, который (-ая) знает про Небесное племя - ?
4-8 котов из разных племён, которые идут к старику, чтобы узнать обо всём (1-2 кота из племени) - 50 Claws, Рассветная, Веснянка, Курица, Перепёлка, Белая, ?
Отряд из котов, которые ищут Небесное племя (отличные воины) (5-10 котов) - 50 Claws, Рассветная (возможно), Веснянка, Орёл, Перепёлка, Формалин, ?
Городсике коты (нужно ещё много) - Мириса, Мачо, Киви, Ост ?
Якобы одиночка - шпионка - ?

Пока это всё. Вскоре будет вторая часть.

0

2

Рассветная написал(а):

(не хватает предводителя Грозового племени)

Убирайте- я есть

Рассветная написал(а):

Отряд из котов, которые ищут Небесное племя (отличные воины) (5-10 котов)

Моно ми? Огнезвёзд пошёл и я пойду

0

3

Звёздная Кобра, сейчас уберу. Со вторым - очень врятли. Предводители должны следить за своими племенами. Должны идти только воины. Ну и, в крайнем случае, глашатаи. Прости, я не специально.

0

4

Я пойду к старику;) и в поход

Отредактировано Веснянка (2011-07-03 21:57:09)

0

5

Рассветная написал(а):

Отряд из котов, которые ищут Небесное племя (отличные воины) (5-10 котов) -

Зарегаю перса в одно из племён. Просьба забить место.

0

6

Веснянка, окей, записываю.
Звёздная Кобра, окей, забиваю х)

0

7

Рассветная написал(а):

Отряд из котов, которые ищут Небесное племя (отличные воины) (5-10 котов) -

Можно и мне?

0

8

Рассветная написал(а):

4-8 котов из разных племён, которе идут к старику, чтобы узнать обо всём (1-2 кота из племени)

можно мне увязаться за Фифтиком?

0

9

Орёл, окей, записываю.
Курица, думаю, можно.

0

10

Рассветная написал(а):

4-8 котов из разных племён, которЫе идут к старику, чтобы узнать обо всём (1-2 кота из племени)

Рассветная написал(а):

Отряд из котов, которые ищут Небесное племя (отличные воины) (5-10 котов)

можно вот сюда? С:

0

11

Перепёлка, да.

0

12

Рассветная написал(а):

Отряд из котов, которые ищут Небесное племя (отличные воины) (5-10 котов) -

Формалиныча.

0

13

ost., окей.

0

14

Рассветная написал(а):

4-8 котов из разных племён, которые идут к старику, чтобы узнать обо всём (1-2 кота из племени)

Я могу) Мозно?

0

15

Белая, окей.

0

16

Эхо написал(а):

4-8 котов из разных племён, которые идут к старику, чтобы узнать обо всём (1-2 кота из племени)

Ещё есть место для Речного кота?

0

17

Ночь, ну ты же вроде еще ученица. Место то есть, но тогда с тобой должен идти еще кто-то из старших.

0

18

Если пойдёт кто-то из воителей, я тогда тоже пойду. Ок?

0

19

Ночь, хорошо.

0


Вы здесь » cw | В путь. » Сюжет. » Сюжет. Четыре станут шестью.