cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Архив анкет. » Холод в сердце


Холод в сердце

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ник:
Морозный Взгляд
• Краткая история имени:
Имя данно из-за его холоднокровности и пофигизма
• Цепь имён:
Морозик-Морознолапый-Морозный Взгляд-Звездный Мороз-Мороз
Внешность вашего персонажа:
Кот большого размера.
лапки большие,когтисые.На спине большое колличество черный мелких пятнышек.Шерсть не пушистая,а даже наоборот оченьгладкая.Носик розовый с черной окантовочкой.Лапы длинные,сильные.Когти очень острые.черные.Подушечуки розовые.Глаза очень интиресного оттенка.немного напоминают морской бриз,но в то же время голубое небо.

• Отличительные черты:
Пятнышки на спине и цвет глаз
Характер вашего персонажа:
Очень милый и умный котик.Часто находится в стороне и любит компании.в одно время очень ленивый и неповоротливый.Любит проводить время на дереве в лучах солнца.на него легко повлиять.Котик очень влюбчив.Обожает охотится на рыбу и кузнечиков.ненавидет зиму и холод.Особенно дождливую грозовую погоду.Хоть на кота легко повлиять,но он может упирется рогом и на зло сделать все наоборот.Со временем стал очень жестоким и своенравным.Хотя таким был и сдетства.Он был очень капризным котенком.Родители его ненавидели.Вообще морозный Взгляд ненастолько жестокий,как злопамятный.Он зол лишь на тех,кто это заслужил.В первую очередь родители.
• Вкусовые предпочтения:
Любит рыбу
Биография вашего персонажа:
Оба родителя были из племени ветра.котик рос отлично.Во время обущения никогда никого не слушал и дерзил.Очень любил убегать в лес и исследовать его.Со временем родители сбежали из лагеря и подстрикали котенка убить предводителя,но ученик этого не желал.Родители очень сильно его исцарапали и кинули умирать.Он целитель племени вовремя нашел его выходил.С тех пор котик очень признателен,но на других котов смотрел очень холодно и с призрением.Возможно его мнение вскоре изменится,как и вся жизнь. 
• Пол:
Кот
• Племя вашего персонажа:
Ветра
• Должность в племени:
Воитель
• Возраст:
19 лун

Лично про Меня.

Связь с вами:
ЛС
Как нас нашли?:
50 Когтей пригласил
Не забросите нас?:
Нет наверное
Как часто будете в онлайне?:
КД

0

2

Прошу прощения за столь короткую анкету,но пока нет времени.Дополню еще...

0

3

Конечно же, Вы приняты. А анкета маленькая - это ничего страшного.
Я, кстати, теперь Ваша соплеменница х)
                         Приятной игры.

0

4

О,приет,лапуль.Конечно.Я рада тебя видеть здесь))

0

5

50 Claws, так вот кто позвал! х)

0

6

Рассветная,

Рассветная написал(а):

так вот кто позвал! х)

Ну в анкете написано.Эть чувак,который на фотке с гитарой моей торчал)))

0

7

50 Claws, теперь понятно! х) спасибо за пояснение.

0


Вы здесь » cw | В путь. » Архив анкет. » Холод в сердце