cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Архив анкет. » Анкета Базилика


Анкета Базилика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник:
Базилик
• Краткая история имени:
Оттенок глаз
• Цепь имён:
Стебелек-стебель-Базилик
Внешность вашего персонажа:
Черный кот. Белые усы и когти, гладкий хвост, пушистая грудка и загривок. Глаза большие оттенка свежей травы. Лапы большие, уши длинный и имеются кончики на конце их. Зубы острые и ярко белым выделяются на черной морде. около зрачка, на радужке глаз есть белое пятно. Не строен но и не толст.
• Отличительные черты:
Кисточки и глаза.
Характер вашего персонажа:
Странный кот. Вроде и носится как угорелый а вроде и ленивый. Боится огня как смерти, даже хуже. Любит воду. Ненавидит сидеть голодный и засуху. Любит посмеяться от души, рыбки с водкой птицами. Любит тащить все с земель двуногих. Любит делать пакости, невидет отвечать за них и все сваливает на других. Умный его не назовешь но и глупым тоже. Обожает лазить по деревьям, осматривать неизвестное. Есть много надежд и одна мечта.
• Вкусовые предпочтения:
Рыба, птицы, молоко.
Биография вашего персонажа:
имел обычное детство, обычных родителей. Только мать была домашней кошкой. Красавицей и умной черной Латышей. Отец был из речного племени. Он был упитанный и смелый. Любит ее. Потом, он принес в племя котенка. Его по-началу не принимали, ибо поду домашний! Но вскоре он сумел всех удивить своих веселый, беззаботный характером.
• Пол:
М
• Племя вашего персонажа:
Речное
• Должность в племени:
воитель
• Возраст:
11 лун

Лично про Меня.

Связь с вами:
тут, вк
Как нас нашли?:
Пригласили
Не забросите нас?:
мб и нет
Как часто будете в онлайне?:
как смогу

0

2

Конечно же, принят! У меня как раз есть перс из Реки - будет с кем поиграть х)
А кто пригласил? Интересно... Ладно.
              Удачной игры.

0

3

Ну и хорошо :DD
Потеря

0

4

Базилик, понятненько х)
Я подумала сначала, что это чей то второй перс.
Можно, кстати, сразу и поиграть. Мой перс - Зов Неба. Можешь почитать её анкету и приходить в Пещеру целителя в Речном племени.

0


Вы здесь » cw | В путь. » Архив анкет. » Анкета Базилика