cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Архив анкет. » Чудо в перьях.


Чудо в перьях.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу поменять мне ник на, Музыка
Всё я допишу, не волнуйтесь.

Ник:
Музыка

• Краткая история имени:
Ещё в глубоком детстве у неё был замечательный слух и голос... Все в племени замирали слушая её тонкий, нежный голосок. Вот именно и по этому её назвали Музыка.

• Цепь имён:
Мелодия - Муза - Музыка - Мелодия Кометы

Внешность вашего персонажа:
Самая обыкновенная кошка. Однако её размеры очень малы для её возраста, но в этом есть и свои плюсы. Например в драке будет казаться, что её легко победить. Но это не так уж и просто. Она то и дело виляет из стороны в сторону и очень легко уворачивается от ударов. Когти очень острые и длинные. Они даже чуть чуть выпирают из подушечек лап. Кстати лапы у неё мощные, средних размеров (не длинные, не короткие). Окрас у неё не из самых простых, тёмно серая полоска на светло сером или рыжем, но весь изюм в том, что полоска продолжается и на хвосте. Теперь будем банально. Глаза оранжевие, ушки энд усы длинные, спина крепкая... Клыки острые. А кстати. У неё очень мягкая шерсть, даже не смотря на то что она... в Речном племени.     

• Отличительные черты:
Как уже говорилось свыше. Её миниатюрность и очень длинные коготки.

Характер вашего персонажа:
В общих чертах, это милое, доброе создание, которое всегда придёт ко всем на помощь. Терпелива. В моменты депрессии или очень плохого настроения начинает всех поткалывать, со всеми спорить и язвить всем кто поподеться под горячую руку. И однако в эти моменты лучше с ней не разговаривать. Но это бывает довольно редко. Но.... всё же бывает. Музыка - кошка довольно сообразительная и умная. Любит помечтать. Умеет по настоящему дружить. )))

• Вкусовые предпочтения:
Любит бабочек, голубой и белый цвет. Предпочитает Форель ядовитой Фуге XD. 

Биография вашего персонажа:

• Пол:
ж

• Племя вашего персонажа:
река (что то новое для меня)

• Должность в племени:
глаша

• Возраст:
21

Лично про Меня.

Связь с вами:
http://livethedream.6bb.ru/
http://vkontakte.ru/id114202811

Как нас нашли?:
как то;)

Не забросите нас?:
Нет (постараюся))

Как часто будете в онлайне?:
Ненаю. Постараюсь 4-3 раза в неделю. А-а-а. СТОП. Я с 11 до 31 августа в лагерь!!!

Отредактировано Музыка (2011-07-28 07:01:47)

0

2

Хорошо, ник поменяю. Тему не закрываю и не переношу - тебе ещё характер дописывать. Слушай, а не хочешь предводительницей? Просто мой перс должен был становиться глашатаем. Просто ещё не сыграли в это.

0

3

Ну давай. я просто всегда на всех форумах то воитель, то  предва. Даже на судьбе леса я сразу с глаши на предводителя....хех ^ ^

0

4

Окей. Ставлю предвой. Потом отыграем, как ты Зов Неба в глашатаи будешь выбирать.

0


Вы здесь » cw | В путь. » Архив анкет. » Чудо в перьях.