cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Тех. раздел. » Набор модераторов.


Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, набор модераторов открыт!
Судить буду жёстко, но справедливо. Два модератора - Орхидейка и Малинка - у нас уже есть. Они будут мне помогать, как и прочие админы. Если Вас выберут и поставят на эту действительно важную должность то, будте добры, залезть в модераторскую и прочитайте обязанности модеров.
А самое главное - помните, что модер - это не только звание, но ещё и обязанности.
Итак, заполняем анкету, а дальше уж её проверяют и принимают Вас, либо нет.

Код:
[b]Почему хотите стать модератором?[/b]
[i][/i]
[b]Я смогу помочь форуму...[/b]
[i][/i]
[b]Опыт работы:[/b]
[i]Не меньше полугода[/i]
[b]Пробный пост:[/b]
[i]Задание даёт админ[/i]
[b]Конфликтная ситуация:[/b]
[i]Задание даёт админ[/i]
[b]Проверка на граммотность:[/b]
[i]Задание даёт админ[/i]
[b]Готовы к работе?[/b]
[i][/i]

0

2

Почему хотите стать модератором?
хочу помочь форуму
Я смогу помочь форуму...
могу нарисовать,выдумывать…
Опыт работы:
Первый свой форум создала 21декабря 2009 года. Рисовать я начала (для форума) в мае 2010
Пробный пост:
Задание даёт админ
Конфликтная ситуация:
Задание даёт админ
Проверка на граммотность:
Задание даёт админ
Готовы к работе?
да

0

3

Веснянка написал(а):

Конфликтная ситуация:

На форуме постоянно размещают одну и ту же рекламу без указания ссылки на нашу. Модеры и админы постоянно её удаляют, а её выставляют и выставляют. Что ты в данном случае будешь делать.

Веснянка написал(а):

Первый свой форум создала 21декабря 2009 года. Рисовать я начала (для форума) в мае 2010

Опят работы модератором.

Веснянка написал(а):

Пробный пост:

Ты - маленький котёнок. На твой лагерь напали коты другого племени. Что котёнок будет делать.

0

4

Почему хотите стать модератором?
хочу помочь форуму
Я смогу помочь форуму...
могу нарисовать,выдумывать…
Опыт работы:
Первый свой форум создала 21декабря 2009 года. Рисовать я начала (для форума) в мае 2010
Пробный пост:
это было поздно ночью далеко заполночь, весь лагерь спал. Вдруг ночную тишину нарушил оглушительный мяв. Все королевы подняли головы и кинулись к выходу из детской. В детскую начали прорываться незнакомые коты , но королевы всех выгоняли. Одному коту удалось прорваться и он кинулся к моей сестрёнке и схватил её , но тут прибежала мама и отобрала ее. Незнакомый кот начал драться с мамой. Со стороны главной поляны послышался крик:
-ОТСТУПАЕМ Ненакомый кот выбежал из детской. Мама лежала и не вставала. Я подошла к ней. Со стороны входа в детскую послышались шаги. Синяночка,-окликнули меня-Мама больше никогда не проснётся. Она умерла и смотрит на тебя с высоты звёзд НЕТ! Я хочу к ней! Мама!мама!-в свое время мы все попадём туда, но помни она всегда будет с тобой!

Конфликтная ситуация:
Зайти на тот форум поставить рекламу и дать ссылку на их рекламу.
Проверка на граммотность:
Задание даёт админ
Готовы к работе?
да

0

5

Веснянка, не знаю-не знаю. Пост слишком маленький, а конфликтная ситуация... тоже плоховато.
Ладно, вот ещё одна:
Какой-то гость в гостевой материт всех пользователей.
Что будешь делать?

0

6

Попрошу гостя объяснить в чём выражаеся его недовольство или попрошу его покинуть сайт. Или закрою весь форум от гостей на короткий промежуток времени и он сам уйдёт.

0

7

А если он откажется его покидать и всё продолжится? И даже после некоторого закрытия он продолжит?

0

8

Закрыть от него весь форум. Ему будет негде употреблять нецинзурные выражения и он уйдёт.

0

9

А если другие гости захотят увидеть форум?
Кароче, ладно. Прости. Пока не беру. Попробуй немного подумать над своими ошибками и заново написать анкету где-нибудь через недельку))). Ты только не обижайся, но опыта не хватает пока.

0

10

Почему хотите стать модератором?
Помогать фору)
Я смогу помочь форуму...
могу проверять посты и тд на наличие ошибок, если что-то надо, тоже помогу...
Опыт работы:
около 2 лет
Пробный пост:
Задание даёт админ
Конфликтная ситуация:
Задание даёт админ
Проверка на граммотность:
Задание даёт админ
Готовы к работе?
всегда готова!

0

11

Конфликтная ситуация (для начала):
На форуме администратор поссорился с пользователем. Пользователь начал на него орать. Из "высших чинов" остались только ты и тот обиженный администртор, который говорит, что он покинет форум, если к нему все будут так обращаться.
Что будешь делать?

0

12

Рассветная,
Для начала попытаюсь выяснить причину ссоры. Если узнаю, попытаюсь успокоить админа,да и  пользователя. Постараюсь помирить. Если узнать не получится, постараюсь поддержать админа, скажу, что он нужен нашему фору... И снова постараюсь помирить их. Ну а если они не захотят, то просто пообщаюсь с админом, чтобы он не уходил.

0


Вы здесь » cw | В путь. » Тех. раздел. » Набор модераторов.