cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Архив анкет. » Орлик)Хд


Орлик)Хд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник:
Орёл
• Краткая история имени:
Он очень быстр и отличный охотник. Ну и за это его прозвали так. Ещё за то, что он довольно крупный.
• Цепь имён:
Орлёнок-Орлёнок-Орёл-Звёздный Орёл-Орлиное Перо
Внешность вашего персонажа:
Орёл- кот шоколадного цвета со светло-коричневыми полосками. Глаза у него очень красивые, янтарного цвета. Язык розовый. Его глаза очень  красивые, и она прямо завораживают. Шерсть кота шелковистая. Хвост довольно пушистый. Когти чёрные, довольно длинные. Телосложение крепкое, сильное.
• Отличительные черты:
Очень обаятельный и красивый.
Характер вашего персонажа:
Всегда знает, как успокоить, переубедить или помочь... Он нравится очень многим кошкам. Влюбчив. Предан своему племени до последнего и не укротим в бою. Невероятно ловок. Он очень элегантный и обаятельный. У него нет ненависти к другим племенам, поэтому у него есть хорошие друзья. Иногда бывает упрям. Разозлить его невероятно трудно. Обычно он спокоен. Кот с юмором, любит пошутить. Он очень обаятелен и красив, поэтому пользуется большой популярностью. В жизни он поностаящуму любит только одну кошку, другие некоторые ему просто очень нравятся.
• Вкусовые предпочтения:
Любит полакомиться землеройкой и голубем.
Биография вашего персонажа:
- Орёл родился в Речном племени. Он чистокровный кот. Его маму звали Черника, отца- Утёсник. Но они умерли. У него есть сестра. Его наставник любил давать ему задачки, поэтому Орёл стал расчётливым и умным. Его мама рассказывала ему сказки и легенды о древних воителях и о гиганских котах которые жили в лесу раньше. Отец любил ходить с Орлом(тогда ещё Орлёнком) по лесу, рассказывать о лесных зверях и птицах, о их повадках. Когда Орёл стал воителем всё это ему пригодилось. Он стал опасным противником, хорошим охотником и отличным собеседником.


• Пол:
м
• Племя вашего персонажа:
Речное
• Должность в племени:
Если можно, глашатай. Если нет, просто воитель.
• Возраст:
23 луны

Лично про Меня.
И это снова Бела)
Связь с вами:
Бела завела третьего перса)
Как нас нашли?:
Бееллааааа
Не забросите нас?:
Нннээээ
Как часто будете в онлайне?:
ЧД

0

2

Интересно, какую-же кошку он любит больше всего.
А статус... по идее мой перс должен был стать глашатаем, ну да ладно. Мне одного хватит. Ставлю глашей... Мне кажется, что ты подходишь х)
Принята... эм... или принят? Кароче удачной игры!

0


Вы здесь » cw | В путь. » Архив анкет. » Орлик)Хд