cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Наш журнал. » Выпуск № 1.В честь дня рождения Расси


Выпуск № 1.В честь дня рождения Расси

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.net/1787662.png
на изображение с лева на право:Осколок Света,50 Когтей,Падшая звезда,Рассветная,Орхидейка,ост,Невидимка,Курица и МВ
Оглавление..
1-Вступление
2-Мнение Участников о Рассветной
3-Кто форум и Рассветная друг другу?
4-пару слов от редактора и креативного директора (Орхи)
5-Подарки

Рассветная! Мы все тебя очень любим! Ты лучик сета в тёмном мире интернета. Если бы ты знала, сколько ты значишь для нас! Моя подруга как то мне сказала: «отруби интернет, выброси компьютер на свалку и о тебе никто не вспомнит». Ну вот может меня и забудут,  тебя никогда. Ты создаешь впечатление хорошего человека, а главное незабываемого человека
Что же думают о тебе участники?Ты наверно уже видела, что тут есть мнения участников о тебе? И ты наверно уже может их прочитала, а может начала читать с самого начала. Но тем не менее. Я хочу сказать сама пару слов. Так сказать предысловие: когда ты грустишь, с тобой грустит весь В путь. А когда ты сияешь от радости – все темы на нашем форуме словно оживают, словно ты вдыхаешь в них новую жизнь!
За всё то время, что я провела с тобой, я начинаю понимать, как сложно тебе. Твой старый форум CW/ Tomorrow Dreams быстро стал достаточно популярным и также быстро забросился(. Да и после недавнего проишетсвия... Но прошу тебя: не сдавайся! Ты нам всем нужна! Своим добром ты согрела нам сердца. Но ты, словно мама, ты никогда не сердшися, всегдя добра к нам и даёшь советы в трудную минуту. Рассветик, хочу честно тебе сказать: кто бы что не говорил, а мы все тебя очень и очень любим! Спасибо тебе за наш В путь!
Мнение участников о Рассветной
Осколок Света
Орхидейка.- Мы поговорим о Рассветной?
Осколок Света.- Давай) Я не против
Орхидейка.- Как ты познакомилась с Рассветной?
Осколок Света-Если честно я не помню..)
Орхидейка.- Что ты можешь сказать о ней?
Осколок Света.- Ну..Рассветная - хороший человек, с ней всегда можно пообщаться.. Пишет хорошие стихи.
Орхидейка.- Как ты думаешь она тебя сразу полюбила или сначала ты ей не нравилась?
Осколок Света.- Даже не знаю... С думалкой у меня плохо.
Орхидейка.- Как ты думаешь Рассветная-сердце этого форума?
Осколок Света.- Да! Без неё бы этого форума не было. Идеи, общение.. Рассветная оживляет сам коллектив.
Орхидейка.- Что ты можешь добавить от себя о Рассветной
Осколок Света.- Кавайный человек^^ Ну что же тут сказать то ещё?..)
Орхидейка.- поговорим о Рассветной?
50Когтей
Орхидейка- поговорим о Рассветной?
50Когтей-Давай) я не против
Орхидейка.- Как ты познакомилась с рассветной?
50Когтей-С рассветной мы сразу нашли общий язык.я помню,что узнал ее на форуме Коты-Воители.Сумерки и почти сразу она стала моей лучшей подругой на форумах.Мы полностью доверяем друг-дружке,хоть иногда и происходят казусы и конфликты.
Орхидейка.-что ты можешь сказать о ней
50Когтей-Замечательный человек.Очень творческая и чувствительная личность.очень в многом мы похожи,в чем-то разные,но это не мешает ей жить и не портит.
Орхидейка.- Как ты думаешь она тебя сразу полюбила или сначала ты ей не нравилась?
50Когтей-Как я уже говорил мы сразу нашли общий язык на форуме КОТЫ-ВОИТЕЛИ.СУМЕРКИ.На подружило творчество: мои рисунки и песни и ее замечательные творения)
Орхидейка.-Как ты думаешь Рассветная-сердце этого форума?
50Когтей-Я бы так не сказал.Скорее что-то скрепляющее нас воедино на этом форуме.Что-то что держит нас вместе и не дает умерить нашей маленькой семье,которая образовалась только благодаря этого человечка)
Орхидейка.- Что ты можешь добавить от себя о Рассветной?
50Когтей-Очень творческий человек и очень чувствительный.Чем-то напоминает пчелу.Когда она в хорошем настроении,то радует глаз и очень приятно наблюдать за ее работой.Как и пчела приносит огромную пользу форум и лечит его своей заботой,но если же ее рассердить,то прячься,кто может.кто не спрячется,того жалом.Мне приятно с ней общаться и находиться на одном ресурсе. Всегда уважал таких людей и не перестану. Особенно порадовало то,что она начала играть на гитаре.Нууу...по крайней мере планирует.Она выбрала прекрасный инструмент,который,я надеюсь,скоро будет частичкой ее души,как и моя акустическая Ленинградка)
Еще хотел бы пожелать ей,чтобы она больше времени отдыхала и уделяла себе внимания))
ОСТ
Орхидейка.- Мы поговорим о Рассветной?
Ост.-Давай) Я не против
Орхидейка.-  Как ты познакомилась с Рассветной?
Ост.-  Именно на "cw | В путь." Посмотрела, форум хороший, решила зарегестрироваться. Потом и флуд пошел х)
Орхидейка.- Что ты можешь сказать о ней
Ост.- Иногда мне кажется, что Рассветная - это позитив ходячий :З Ее сон про Сеттона Томпсона меня добил х)
С ней легко общаться. Открытый, хороший человек.
Орхидейка.-  Как ты думаешь она тебя сразу полюбила или сначала ты ей не нравилась?
Ост.- Ну, не думаю что наемные убийцы сначала многим нравятся х) я сначала даже себе не понравилась xD
Орхидейка.-  Как ты думаешь Рассветная-сердце этого форума?
Ост.-  Однозначно. А еще мозг и печЕнь. [с ударением на вторую е, т.е. печенька =З]
Орхидейка.- Что ты можешь добавить от себя о Рассветной?
Ост.- Пряник. Кавайный и хороший.
Шоколад
50 Когтей- Мы поговорим о Рассветной?
Шоколад.- Можно)
50 Когтей.- Как ты познакомилась с Рассветной?
Шоколад-С Рассветной я познакомилась ещё на Tomorrow Dream, тогда я была ещё новичком. В общем-то она единственная с кем я была хорошо знакома на том форуме, да и на этом.
50 Когтей.- Что ты можешь сказать о ней?
Шоколад.- Рассветная очень хороший человек и замечательный друг. Энергичная, велёлая, общительная. Возможно только благодоря ей, этот форум стал таким хорошим.
50 Когтей.- Как ты думаешь она тебя сразу полюбила или сначала ты ей не нравилась?
Шоколад.- Хм... Даже и не знаю. Я никогда не задавалась этим вопросом.
50 Когтей.- Как ты думаешь Рассветная-сердце этого форума?
Шоколад.-  Ещё какое! Хотя, наверно, каждый участнив форума - это частичка серца форума.
50 Когтей.- Что ты можешь добавить от себя о Рассветной
Шоколад.- Как я уже говорила, Рассветная энергичная и дружелюбная. Мне кажеться это хорошие качества.
Морозный Взгляд
50 Когтей- Мы поговорим о Рассветной?
Морозный Взгляд- Давай)
50 Когтей.- Как ты познакомилась с Рассветной?
Морозный Взгляд.- на эотом форуме,когда она пориняла мою анкету.
50 Когтей.- Что ты можешь сказать о ней?
Морозный Взгляд.-Мало чего,но точнго могу сказать,что мне безумно понравились слова песни,которую мы исполняли на концерте ее авторства.
50 Когтей.- Как ты думаешь она тебя сразу полюбила или сначала ты ей не нравилась?
Морозный Взгляд.-Не знаю еще)))Надеюсь мы с ней найдем общий язык
50 Когтей.- Как ты думаешь Рассветная-сердце этого форума?
Морозный Взгляд.-  Определенно.она дает ему жить.Без него форум умрет и будет постепенно чахнуть
50 Когтей.- Что ты можешь добавить от себя о Рассветной
Морозный Взгляд.- Практически нисчего.Все уже мною сказано.А не нет могу.Рассветная отличный друг и слушатель.50 Когтей мне про нее много чего говорила)И я ей поверю))
Базилик
50 Когтей- Мы поговорим о Рассветной?
Базилик.- ага
50 Когтей.- Как ты познакомилась с Рассветной?
Базилик-Одно племя с ней, вот и запрыгала она от счастья.
50 Когтей.- Что ты можешь сказать о ней?
Базилик.- Милая, добрая, весело общаться. Мало таких :С
50 Когтей.- Как ты думаешь она тебя сразу полюбила или сначала ты ей не нравилась?
Базилик.- А хз
50 Когтей.- Как ты думаешь Рассветная-сердце этого форума?
Базилик.-  Нет.Скорее мать
50 Когтей.- Что ты можешь добавить от себя о Рассветной
Базилик.- Нечего добавить...
Курица
50 Когтей- Мы поговорим о Рассветной?
Курица.- ок)
50 Когтей.- Как ты познакомилась с Рассветной?
Курица-С форума
50 Когтей.- Что ты можешь сказать о ней?
Курица.- Она... я её мало ещё знаю, но уверенна, что она общительная кошка))
50 Когтей.- Как ты думаешь она тебя сразу полюбила или сначала ты ей не нравилась?
Курица.- Этого я не знаю, мы мало общались :3
50 Когтей.- Как ты думаешь Рассветная-сердце этого форума?
Курица.-   Ну как бы да :3 в таком случае у форума несколько сердец))
50 Когтей.- Что ты можешь добавить от себя о Рассветной
Курица.- Мммм... к сожалению ничего..(
Белая
50 Когтей- Мы поговорим о Рассветной?
Белая.- ок)
50 Когтей.- Как ты познакомилась с Рассветной?
Белая- Ещё на старом форуме она написала, что из Москвы и мы созванились. Ну в лс болтали.
50 Когтей.- Что ты можешь сказать о ней?
Белая.- Трудолюбивая, иногда правда упрямая, добрая, находчивая...
50 Когтей.- Как ты думаешь она тебя сразу полюбила или сначала ты ей не нравилась?
Белая.- Помоему срааазу
50 Когтей.- Как ты думаешь Рассветная-сердце этого форума?
Белая.-   Ну.. Вообще да!
50 Когтей.- Что ты можешь добавить от себя о Рассветной
Белая.-  Нууу... Что она хорошая и всегда поможет, о как!




Вот уже и не знаю как начать, поэтому начинаю так) мне давно интересно, если форумы былибы живыми, то кому они приходились бы главным админам? Конечно, ответить однозначно очень и очень сложно, но сегодня мы можем уже точно сказать – родственные связи между ними точно есть! Так что давайте рассуждать логически
Она вырастила В путь – это да. Постойте, я употребила в своей речи слово «вырастила»… мать и сын? Всё возможно. Давайте же разбираться!
Во-первых Рассветная создала В путь – это говорит о том, что она, скорее всего, мать. Хотя… сестра тоже может помогать своему брату! Не понятно… тогда стоит сказать, что Рассветная заботится о форуме так, словно это её маленький ребёнок. Вот сестра бы так точно о своём брате не заботилась! Хотя так может заботится жена о своём дорогом и любимом муже муже..
Спросим, что думают об этом и – другие три человека с В Путь:
Осколок Света -Она ему мать скорее.. а он - её сын С:
Ост.- Мать и сын
50 Claws-Я бы сказал что они скорее что-то ближе чем друзья,скорее брат с сестрой)иногда любят друг-дружку больше всего на свете и защищают от плохих дядечек,которые отбирают конфетки,а с другой стороны хотят забрать себе большую часть комнаты.
Орхидейка- думаю, что всё же мать и сын. Если Вы со мной не согласны, то выдвигайте своё мнение в это теме.))
Шоколад - Скорее мать и сын
Морозный Взгляд -Друзья конечно.Ничего большего не могу сказать.Просто форум олицетворяем мы,а она наша подруга
Базилик -Мать и сын, ага.
Курица-Мать и сын))
Белая-Брат и Сестра
О Рассветной пару слов от меня(Орхидейки)
Рассветная, с днём рождения! Для начала я хотела бы просто поздравить тебя и пожелать счастья, здоровья, что бы каждый твой шаг освещало солнышко, что бы ты всегда дарила нам свою лучезарную улыбку. К сожалению меня сейчас нет в Москве, поэтому журнал выложил кто то другой, но я надеюсь, что тебе понравился наш подарок. Мне все очень помогали. Все были в восторге от идеи. А что насчёт меня... Я тоже очень была рада такой вот своей идее)
Прости, красиво писать я не умею, но тем не менее я попыталась написать тексты этого журнала. На данный момент я еще думаю над его названием...
Ну ладно, хочу просто сказать теперь о том какая ты для меня.
Ну ты лучезарная и счастливая, добрая и отзывчивая, всегда придёшь на помощь. Ты вообще очень хороший, кавайный человек. Если бы меня попросили описать тебя одним словом я бы после небольших раздумий сказала бы "няшная". Прости если это звучало не очень красиво, как я уже говорила, я не умею писать, но тем не менее мы все поздравляем тебя с ДНЁМ РОЖДНИЯ!

В путь – живём мы в интернете!
Все дружно скажем: в путь лучший на планете!
Живёт в интернете два месяца наш В путь,
И даёт он нам всем отдохнуть
Но он стал таким Рассветной благодаря
И сейчас, подарки ей даря,
Мы скажем: спасибо за наш В путь!
Короче этот форум просто круть!
http://savepic.ru/2995402.pnghttp://savepic.net/1821440.pnghttp://savepic.ru/2977994.png
Над номером Работали:
-Орхидейка-ИДея и тексты
50 Claws-редактоор и графика
А также все кто давал интервью)-Ост,Белая,Базилик,Курица,Осколок Света,Шоколад и МВ

+1

2

Спааааасибки!
Орхи, спасибо тебе за идею и з такие тёплые слова))) Какая разница как ты пишешь. Я тут сижу и рыдаю от счастья, что про меня помнят и любят меня))).
Фифтик, конечно же, не смотря на километры разделющие нас мы с тобой лучшие подруги. С тобой всегда можно посоветоваться и ты поймёшь меня всегда. Спасибо)))
Бела, тебе ещё предстоит сводить меня в планетарий))) Спасибо, что ты такая добрая ко мне и узнав, что мы из одного города и близо живём - не отказалась общаться.
Ост, спасибо за то, что мы так похожи))) Я тебя не очень хорошо ещё знаю, но, надеюсь, что сны о Сеттоне Томпсоне нас соединят х)
Осколок, спасибо тебе, то поддерживаешь меня уже второй год с форумами. Без тебя и твоей лучезарности )как и вой ни х) я бы не пошла дальше.
Шарпи, твой второй ник мне не нравится))) спасибо вобще за то, что мы с тобой познакомились. Я тебя не очень ещё знаю, но надеюсь мы пообщаемся ещё.
Шоки, хоть у нас с тобой и были разногласия, спасибо тебе, что ты вообще есть. Я помню, когда Мышь впервые появилась на Завтрашней Мечте и мы сразу тали общаться)))
Баз, пасибо тебе, что не отказался со мной играть и сразу стал общаться)))
МВ, хоть я тебя не очень знаю, но ты очень кавайный человек по рассказам Фифти.

СПАСИБО ВАМ, ВЕСЬ МОЙ ДОРОГОЙ В ПУТЬ! Я ТАК РАДА, ЧТО СОЗДАЛА ТАКИ ЭТОТ ФОРУМ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО. А ВСЁ БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ И КАЖОМУ ИЗ ВАС ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!

0

3

Рассветная написал(а):

Фифтик, конечно же, не смотря на километры разделющие нас мы с тобой лучшие подруги. С тобой всегда можно посоветоваться и ты поймёшь меня всегда. Спасибо)))

мряф))Все для тебя)))

0

4

.macho написал(а):

мряф))Все для тебя)))

Пасибки)))

0

5

Рада что понраилось))

0

6

Большое вам всем спасибо!)))

0

7

я понимаю, что это подарок и все такое... но журналы делаются не так ==" Это лишь набросок на него.

0

8

Реклама, а это и не журнал, а лишь поздравление!

0

9

Эхо написал(а):

а это и не журнал, а лишь поздравление!

А почему тогда лежит в разделе с журналом и называется "Выпуск 1" ?

0

10

У нас нет журнала форума.
Выпуск один - просто так назвали. Хотели делать журнал, а потом решили комикс.

0

11

Я не смог воздержаться
от комментариев. Очень хорошо написано!
Мой сайт Групповуха толпы парней
и красивой шлюшки

0


Вы здесь » cw | В путь. » Наш журнал. » Выпуск № 1.В честь дня рождения Расси