cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Архив анкет. » лето


лето

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник:
Летняя
• Краткая история имени:
Родилась летом
• Цепь имён:
Лето-Летняя-Летняя Звезда
Внешность вашего персонажа:
Летняя-сама по себе небольшая кошка, шерсть средней длины, бежевого оттенка. Лапы и кончик хвоста шоколадного цвета, глаза ярко голубого цвета. Усы длинные, лапы средней длины, Летняя худая, но не оттого, что она мало ест, наоборот она питается очень хорошо, просто в её роду были только коты худого телосложения. Уши с заострённым кончиком, когти длинные. На теле есть один шрам, он находится на животе.
• Отличительные черты:
-
Характер вашего персонажа:
Летняя-очень добрая кошка, ну а что можно ожидать от кошки которую очень любили в семье и которая была единственным котёнком в помёте. С детства в ней проявлялись черты нежности, дружелюбия, но в лагере с ней никто их котят не дружил, Летняя никогда не понимала почему, возможно потому что её отец был предателем. Когда ей исполнилось около 4 лун, у неё проснулся интерес к целебному делу, она часто наблюдала за целительницей, но всё равно любовь к охоте и сражениям победили. Летняя очень любит помогать соплеменникам, и не только...Вот тут и проявляется не очень нужная черта, она жалеет даже врагов, что очень плохо для неё и её племени, но всё это она переросла./i]
• Вкусовые предпочтения:
[i]-

Биография вашего персонажа:
...Лил сильный дождь, шерсть белоснежной кошки от грязи превратилась в коричневую, колючки кустов впилась ей в шерсть, но это её не останавливало, забежав в заброшенную нору, кошка легла на пол, еле дыша, а снаружи слышался лай собак. Успела- в пол голоса сказала кошка и стала умываться и очищать свою шерсть от грязи. Не смотря на то что кошка должна вот-вот родить, она убежала из лагеря, что бы найти его, и чуть не попалась собакам, но проблема была лишь в одном, котята её волновали меньше всего. Послышались шаги, и кошка навострила уши, вся напряглась, но как только увидела Быстрого расплылась в улыбке и быстро побежала к нему.
-Ты пришёл, я так рада,-промурлыкала кошка,
-Как видишь, ты не забыла что должна убить своих котят?,
-Но я думала ты всё таки передумал, я не могу этого сделать,-прошептала кошка, но не успела она договорить как её пронзила боль, схватки. Она потеряла сознание, а когда проснулась поняла что она находится в пещере целительницы:
-Что произошло?,
-Тише, тише, ты чуть не умерла, лежу тебе нужен покой, -сказала чёрная кошка
-Где мои котятки? Они живы?
-К сожалению, у тебя выжил только один, вернее одна, девочка...-Ты пришёл, я так рада-промурлыкала кошка,
-Как видишь, ты не забыла что должна убить своих котят?,
-Но я думала ты всё таки передумал, я не могу этого сделать-прошептала кошка, но не успела она договорить как её пронзила боль, схватки. Она потеряла сознание, а когда проснулась поняла что она находится в пещере целительницы:
-Что произошло?
-Тише, тише, ты чуть не умерла, лежу тебе нужен покой -сказала чёрная кошка
-Где мои котятки? Они живы?
-К сожалению, у тебя выжил только один, вернее одна, девочка..

• Пол:
кошка
• Племя вашего персонажа:
речное
• Должность в племени:
воительница
• Возраст:
19 лун

Лично про Меня.

Связь с вами:
почта
Как нас нашли?:
ссылку дали
Не забросите нас?:
нет
Как часто будете в онлайне?:
пока что кд

0

2

Конечно же, принята!
Приятной игры, а статус ты итак себе поставила сама.

0


Вы здесь » cw | В путь. » Архив анкет. » лето