cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » CW|Tomorrow Dream. » Мои воспоминания...


Мои воспоминания...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пока-пока наш старый дом,
Осталось горе только в нём.
А в новом доме светло, мирно
Удач границы тут обширны,
А старый дом...
Ну что о нём?
Я не хочу воспоминать,
А лишь когда ложусь я спать
Немного сожалею я,
Ведь там осталися друзья.
Но новой жизни ворота
Сюда распахнуты всегда!

0

2

Просто я и сама недавно переехала на новую квартиру. Я так долго этого ждала!
И вот мой переезд и переезд форума пришлись на одно время. Поэтому стих мой относится и к форуму, и к моей реальной жизни.

0

3

... Фифтик предупредил меня, что переезд, это очень хорошо, но в то же время может сказаться на количестве пользователей. Знаю... теперь знаю. Снова надо рекламить, делать всё заново и пользователей набирать... набирать админов и модеров, писать сюжет... всё заново. Жизни с чистого листа... но этот лист протсо тщательно стёрли ластиком, прежде чем вновь рисовать на нём чертёж... Может это и хорошо, но ведь столько уже было сделано. Если бы постарались ВСЕ, то форум бы выжил...

0

4

Рассветная
а вот с переездом. ведь можно было и на том форуме провети читску и рекламить, екламить..

0

5

Орхидейка
Мы провели чистку, а прорекламила я помоему уже на всех более-менее аткивных форумах, с которых можно было хоть кого-то ожидать.

... Чистка. Опять стереть всё ластиком кроме контуров и начать сначала... Опять не получается рисовать. Контуры сбивают с толку. А та кратинка, которая была прежде всё же была лучше!.. . опять не получается... может, взять новый лист?..
Я на все 100 процентов уверена, что у всех людей, которые хоть когда-то что-то рисовали было точно такое же. Убрать разве что первое слово.
Вот видишь на какие мысли наталкивает то, что если долго что-то неполучается?

0

6

Рассветная
ога...

0

7

Вот видишь...

... Воспоминания. Мои воспоминания... вроде такой приятный кусочек души и жизни, но такой болезненный... больно и приятно... странно, да? Немного попахивает меланхолией. Не бойтесь, я не сумасшедшая... хотя и такое может быть.... иногда... порой я так думаю, но решать всё равно Вам... и никак иначе...

0


Вы здесь » cw | В путь. » CW|Tomorrow Dream. » Мои воспоминания...