cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Тех. раздел. » Технические неполадки.


Технические неполадки.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если не приходит пароль, не можете зарегистрировать новго персонажа, не работает что-то и т.д. и т.п., то обращайтесь сюда, мы всегда рады помочь. Если, конечно же, сможем.

0

2

У ми Диз глючит и я думаю что не у однйо меня.  Мой комп его не тянет, седеть с мигающим проблематично..  Надо что-то делать.  И его надо заметить.  Слишком яркий, по крайне мере у меня от такого в глазах рябит. Но эт омоё мнение. 
И ещё одно..
Блудная Калинка вернулась..  И  это я!!! А вы думали что я вас бросила??!!!! Неа.  Не дождётесь..  Я снова с вами,но летом буду пропадать.  (лето пора разьездов. в 10 КЛАССЕ МНЕ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО И ВРЕМЯ БЫТЬ С ВАМИ БУДЕТ!!!!!

0

3

Насчёт диза не согласна, ну да ладно. Консультируйся с Ветром Звёзд (веди политические переговоры х). Это не ко мне. В личку ему напиши.

0

4

А взять меня обратно в админки.  Я  ж обижусь, забью в угол и буду думать что вы Буки!!

0

5

Ладно-ладно х) Только быть активной и помогать форуму!

0

6

Падшая Звезда
В лс мне напишешь, что конкретно у тебя глючит и где конкретно мигает. Постараюсь исправить, не получится - прости Светик, придется мне новый делать(хорошо исходников накачал на 10 стилей хватит)

0

7

Ветер Звезд
О! Меня теперь некоторые личности уже и Светиком называют х) Сколько ещё ко мне будет придумано прозвищ и слов, которыми ты меня будешь называть?
ладно, не по теме. Эх, жаль, конечно, но я всегда непротив нового.

0

8

Рассветная
Ты сама заметила, сколько всего глючит!
Мне тоже нравится этот стиль, от него улыбаться мне хочется, но нельзя быть только для себя. Админы в первую очередь должны о пользователях думать! Поэтому я сменю стиль. С фиолетовым фоном поставлю.

0

9

С фиолетовым грууустно... а нельзя что-нибудь снова весёленькое?

0

10

Рассветная
Есть у меня один фон...я его приберегал для Дик, но так и быть, подарю тебе. Там песок из стекла, красиво в общем))

0

11

Пааасибо! Я люблю, когда мне делают подарочки...  :blush:

0

12

Рассветная
Завтра сделаю тебе стиль и код другой поищу для кнопок на панели меню.

0

13

Паааасибо. А стиль прямо мне? Не форуму? =) Круто.  :cool:

0

14

Рассветная
конечно, админы - то. на чем держится форум. так что стиль будет висеть на твоих хрупких плечах и моей левой руке, на счет правой ничего не знаю, он со мной не связывался, потому как можно только через плечи XD
(блин, двусмысленно получилось)

0

15

Ага х) А чё это у меня сразу хрупкие плечи то? Вполне смогу выдержать подарочек то.
Подарки, собенно о великой и ужасной (хотя я нес читаю себя уродиной) мне, это святое! Ладно, это мы уже флудим. Так чё пошли во флуд флудить.

0

16

Ммм... почему-то браузер "Google Chrome" выкидывает меня из профиля каждый раз, как я закрываю окошко.

0

17

ost., у тебя поставлена в профиле галочка в окошке возле подписи "Запоминать после выхода" или что там пишется?

0

18

ost.,
я с хрома всегда сижу и все ок....

0

19

.macho, скорее всего, всё дело в галочке.

0

20

Посмотрела сейчас, нет, галочка стоит.
Значит, что-то с браузером. Именно твоим.

0

21

ost.,
у ми тоже кстати такая же фигня иногда бывает

0

22

Мелодия Звёзд, у тебя какой браузер? У меня тоже такое бывает.

0


Вы здесь » cw | В путь. » Тех. раздел. » Технические неполадки.