cw | В путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | В путь. » Справочная. » Вопрос \ ответ.


Вопрос \ ответ.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы задаёте вопросы, мы отвечаем. Но сначала лучше всего просто пролистайте темки, где ответы на эти вопросы могли бы быть. Если не нашли, то спрашивайте. И искать не ленитесь. Потому что, скорее всего, будет следовтаь не овтет на вопрос, а ссылка где этот ответ Вы сможете найти. Но в то же время мы и не кусаемся, так что смело задавайте свои вопросики, только со смыслом.

0

2

А почему в вашей рекламе ссылка на другой форум?

0

3

Диз вообще а-ля "выколиглаз" не нравится, глаза быстро устают и кнопки эти >,<

0

4

Шоколад написал(а):

А почему в вашей рекламе ссылка на другой форум?

Были проблемы.Все исправлено.

0

5

Курица, ты написала в теме для гостей, это раз, а два - нерелаьно всем угождать с дизом. К тому же он скоро изменится. Подождёшь?

0

6

Рассветная, Но у меня такая же проблема..  Скока ждать то..  ( ... У.. мои бедные глазки..  Как всё мерцает то )

0

7

я постараюсь подождать... вообще все, думаю, любят больше нежные спокойные дизайны

0

8

Курица, я знаю. Но не понимаю, чем этот плох. У меня на компе он совсем неяркий и нормальный. К тому же нежных оттенков.
Дизайн то будет, это точно. Когда мастер сделает.

0

9

Рассветная, эти тупые кнопки + он яркий и резкий, красные буквы >,< глаза очень быстро устают, я сюда боюсь просто заходить

0

10

Курица, да? а мне нормлаьно. ладно, я уже сказала - дизайн будет.

0

11

Основываясь на наши интегрированные услуги, мы в любое время находим безопасные решения для своевременной перевозке товаров из Китайской Народной Республики. Мы обеспечиваем возможность, для того чтобы уплатить за товар с поставщикомв Китае в течении суток и спланировать доставку под ключ в хоть какой город назначения по всей территории России. Мы гарантируем надежность транспортировки ваших товаров. Фрахт полной загрузки контейнеров (FCL) и сборных «карго» грузов (LCL) по Китаю с агентскими услугами по самовывозу и комплектации прямо от вашей фабрики или склада.

0

12

Внешнеэкономические таможенные и логистические компании специализируются как на импорте грузов из иностранных стран, так и на услугах по таможенному декларированию. «ВЭД ЛАЙН»  рабочий опыт и познания улучшались на протяжении большинства лет, что сделало нас специалистом отрасли. Мы активная и прогрессирующая компания, уделяющая индивидуальное внимание тому, с тем чтобы наши заказчики обретали услуги и рекомендации высокого качества. Наша команда специалистов инициативна и ориентирована на успех итогов для наших клиентов. Клиенты таможенного агента «ВЭД ЛАЙН» могут быть убеждены, что, доверя нашей компании свой товар, им занимаются эксперты, направленные на извлечение высоко качественных результатов. С нашим таможенным декларированием, логистикой, международной отгрузкой «под ключ» мы гарантируем, ваш груз будет завезен надежно и в срок.

0

13

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только предполагаете начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим надёжным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Транспортировка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс взаимодействия:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, рассчитываем цену с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

14

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » cw | В путь. » Справочная. » Вопрос \ ответ.